Los 1157
Kabakow, Ilja
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Dnipro/Ukraine, geboren 1933Blattgröße: 32 x 44 cm; 25,5 x 27 cm, o. R.
Kühe, 1994. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/100.